Интерстилс, Группа Компаний Знаем проблемы клиентов и предлагаем решения

+7 (800) 222-95-74

16 филиалов
Отправить заявку
  • Отдел продаж
    Отдел продаж
    написать
Припой ЛОК59-1-0,3

Припой ЛОК59-1-0,3 в Новосибирске от Интерстилс, Группа Компаний

✓ В наличии

Размер 2 1 476 за кг

Описание

Минимальная сумма заказа 50 000 рублей. Подробности уточняйте у наших специалистов. Уважаемые партнеры Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, о пределяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Всю информацию вы можете уточнить у своего личного менеджера.

Припой 2 мм ЛОК59-1-0,3 - представляет собой материал, который применяется при спаивании. Особенность данного материала заключается в том, что температура плавления припоя меньше, чем у спаиваемых материалов. Он изготавливается на основе свинца, цинка, кадмия им других элементов.
Припой 2 мм ЛОК59-1-0,3 обладает такими свойствами как:
припой будет относиться к числу мягких, если температура его плавления менее 300 градусов. Если же она выше, припой считается твердым;
мягкие виды припоя имеют предел прочности при растяжении в 100 МПа, а у твердых данных показатель достигает 500 МПа;
низкотемпературные припои отличаются жидкотекучестью, что дает возможность работать с изделиями любой, даже сложной формы.
Припой 2 мм ЛОК59-1-0,3 применяется для:
лужения и спаивании медных изделий;
изготовления комбинированных изделий из титана и нержавеющих сталей;
производства изделий из серебра и золота.

Как купить Припой 2 мм ЛОК59-1-0,3?


Основная цель ГК Интерстилс - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа под ключ. Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.

Смотрите также: Припой, контакт

  • Другие товары компании 484