Интерстилс, Группа Компаний Знаем проблемы клиентов и предлагаем решения

+7 (800) 222-95-74

16 филиалов
Отправить заявку
  • Отдел продаж
    Отдел продаж
    написать
Порошок карбонильного железа ОСЧ13-2 ГОСТ 13610-79

Порошок карбонильного железа ОСЧ13-2 ГОСТ 13610-79 в Новосибирске от Интерстилс, Группа Компаний

✓ В наличии
193 за кг

Описание

Минимальная сумма заказа 50 000 рублей. Подробности уточняйте у наших специалистов. Уважаемые партнеры Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, о пределяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Всю информацию вы можете уточнить у своего личного менеджера.

Порошок карбонильного железа ОСЧ13-2 ГОСТ13610-79 - является порошкообразной субстанцией, продуктом распада пентакарбонила железа с ведением рафинирования в водородном токе. Поставляется высокой степени чистоты. Размер частиц продукта не превышает 25 мкм. Форма частиц сферическая. Поставляется в ёмкостях или особых барабанах. Хранить следует в герметично упакованным в закрытых сухих помещениях, защищённых от пожаров. Взвесь продукта в воздухе может вызывать раздражение слизистых у человека. Работать с порошками следует в защитных перчатках.

Различается по гранулометрическому составу, массе, насыпной способности.
Порошок карбонильного железа ОСЧ13-2 ГОСТ13610-79 обладает такими свойствами как:
наделён повышенной электропроводимостью;
не ржавеет и не окисляется, поглощает микрочастотные волны, имеет значения антикоррозийности превышающий средние значения;
наделён хорошими магнитными характеристиками, является высокопластичным веществом.
Порошок карбонильного железа ОСЧ13-2 ГОСТ13610-79 применяется:
в фармакологии, в металлургии;
в приборостроении, в радиоэлектронике;
в радиотехнике.

Как купить Порошок карбонильного железа ОСЧ13-2 ГОСТ13610-79?


Основная цель ГК Интерстилс - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа под ключ. Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.

Смотрите также: Порошок

  • Другие товары компании 71