Интерстилс, Группа Компаний Знаем проблемы клиентов и предлагаем решения

+7 (800) 222-95-74

16 филиалов
Отправить заявку
  • Отдел продаж
    Отдел продаж
    написать
Молибденовая труба МБВП ТУ 48-19-251-77

Молибденовая труба МБВП ТУ 48-19-251-77 17х2 в Екатеринбурге от Интерстилс, Группа Компаний

Не в наличии
Описание

Минимальная сумма заказа 10 000 рублей, на некоторые позиции минимальная сумма может быть 50 000 рублей.
Подробности уточняйте у наших специалистов.
Уважаемые партнеры Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, о пределяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Всю информацию вы можете уточнить у своего личного менеджера.

Молибденовая труба 17х2 мм МБВП ТУ 48-19-251-77 - сортамент цветной длинномерной пустотелой металлопродукции с круглым диаметральным сечением. Ассортимент включает в себя трубы выпускаемые из чистого молибдена марок МЧ,МЧВП, МБВП и из его многокомпонентного сплава ТСМ-7.

Для повышения физико-химических показателей и технического потенциала сплавы из молибдена обогащаются легирующими присадками: никелем, алюминием, железом, вольфрамом и т.д.

Выработка молибденового трубного проката соответствует регламенту межгосударственного стандарта ТУ 48-19-251-85, который точно определяет механические характеристики, марку сырья, геометрию, метод изготовления, маркировку, поставку, хранение.

Производство

Трубы из молибдена производятся по технологии протяжки. Для труб из сплавов класса МЧВП, МБВП и ТСМ-7 базовым материалом служат вакуумплавленные слитки, для МЧ - спеченные заготовки (штабики). Полуфабрикаты выпускаются бесшовными - цельнотянутыми.

От конечного предназначения данный молибденовый прокат может подвергаться дополнительной технологической процедуре - химическому травлению поверхности, при которой устраняются различного рода загрязнения.

Молибденовая труба 17х2 мм МБВП ТУ 48-19-251-77 обладает следующими свойствами:
высокая степень механической прочности;
пассивность к образованию коррозии;
завышенный коэффициент устойчивости к вибрации и деформации.
Молибденовая труба 17х2 мм МБВП ТУ 48-19-251-77 применяется в следующих сферах:
ядерно-энергетическая промышленность;
химическое и стекольное производство;
металлургическая индустрия.

Молибденовая труба 17х2 мм МБВП ТУ 48-19-251-77


Основная цель ГК Интерстилс - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа под ключ. Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.

Смотрите также: Труба молибденовая

  • Другие товары компании 39