Интерстилс, Группа Компаний Знаем проблемы клиентов и предлагаем решения

+7 (800) 222-95-74

16 филиалов
Отправить заявку
  • Отдел продаж
    Отдел продаж
    написать
Втулка из конструкционной стали ст.20

Втулка из конструкционной стали ст.20 850x350x200 в Екатеринбурге от Интерстилс, Группа Компаний

Не в наличии
Описание

Минимальная сумма заказа 10 000 рублей, на некоторые позиции минимальная сумма может быть 50 000 рублей.
Подробности уточняйте у наших специалистов.
Уважаемые партнеры Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, о пределяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Всю информацию вы можете уточнить у своего личного менеджера.

Втулка из конструкционной стали 850x350x200 ст.20 - изделие относится к элементам машины, механизма, прибора, имеет цилиндрическую либо коническую форму с характерной осевой симметрией, а также внутреннее осевое отверстие, в которое помещается сопрягаемая деталь. Выполняются из одноимённых усиленных сталей. Производство деталей ведут по отраслевым стандартам, а также чертежам заказчика.

Предназначен элемент для уменьшения действия сил трения между частями устройства, при этом две детали не соприкасаются между собой, исключено их трение, снижается чрезмерная нагрузка, показатель износостойкости узла существенно возрастает. Это даёт возможность продлить период службы конструкции в целом обеспечив бесперебойную работу механизмов, в том числе особо дорогостоящих.

Выделяют следующие варианты: переходные, подшипниковые элементы, закрепительные, резьбовые, устройства скольжения, составные.

Втулка из конструкционной стали 850x350x200 ст.20 обладает следующими свойствами:
стойкость к истиранию;
высокая прочность;
перенос на себя чрезмерной нагрузки в узле.
Втулка из конструкционной стали 850x350x200 ст.20 применяется в следующих сферах:
в станкостроительной сфере;
в машиностроительной отрасли;
в авиационной промышленности.

Втулка из конструкционной стали 850x350x200 ст.20


Основная цель ГК Интерстилс - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа под ключ. Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.

Смотрите также: Втулка

  • Другие товары компании 2