Интерстилс, Группа Компаний Знаем проблемы клиентов и предлагаем решения

+7 (800) 222-95-74

16 филиалов
Отправить заявку
  • Отдел продаж
    Отдел продаж
    написать
Чугунный фланцевый тройник 45 гр.

Чугунный фланцевый тройник 45 гр. Ду32 в Екатеринбурге от Интерстилс, Группа Компаний

Не в наличии
Описание

Минимальная сумма заказа 10 000 рублей, на некоторые позиции минимальная сумма может быть 50 000 рублей. Подробности уточняйте у наших специалистов. Уважаемые партнеры Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, о пределяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Всю информацию вы можете уточнить у своего личного менеджера.

Чугунный фланцевый тройник 32 мм 45 гр. - это фитинг с нарезанной резьбой, соединяющий, поворачивающий арматуру. Изделие применяется как для соединения труб, так и приборов. Для изготовления тройников по ГОСТу 8948-75 используется ковкий чугун марок не ниже, чем Сч20, для резьбы применяют внутренний нарезанной метод в цилиндрическом исполнении. Для защиты поверхности используется цинкование, обеспечивающее антикоррозийную стойкость по ГОСТу 552588. Основные технические характеристики изделий: размер диаметра - 15-50 мм; условное номинальное давление - не более 1,6МПа. Устройство работает при температуре рабочих сред до 175 . Особенность тройника: распределять потоки в трубах по 3-ем направлениям в разные стороны.

Чугунный фланцевый тройник 32 мм 45 гр. обладает следующими свойствами:
высокопрочная деталь;
устойчивость к коррозиям;
долговечный срок работы без взрывобезопасного фактора.
Чугунный фланцевый тройник 32 мм 45 гр. применяется:
для систем отопления;
для водопроводов, работающих под высоким давлением с требованиями к высокой герметичности соединения;
для соединения приборов.

Чугунный фланцевый тройник 32 мм 45 гр.


Основная цель ГК Интерстилс - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа под ключ. Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.

Смотрите также: Тройник чугунный

  • Другие товары компании 141