Интерстилс, Группа Компаний Знаем проблемы клиентов и предлагаем решения

+7 (800) 222-95-74

16 филиалов
Отправить заявку
  • Отдел продаж
    Отдел продаж
    написать
Медный анод М1 ГОСТ 767-91

Медный анод М1 ГОСТ 767-91 в Екатеринбурге от Интерстилс, Группа Компаний

Не в наличии
Описание

Минимальная сумма заказа 10 000 рублей, на некоторые позиции минимальная сумма может быть 50 000 рублей. Подробности уточняйте у наших специалистов. Уважаемые партнеры Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, о пределяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Всю информацию вы можете уточнить у своего личного менеджера.

Медный анод 2 мм М1 ГОСТ 767-91 - профиль из меди или же её сплавов. Изготавливается из меди самого высокого качества, так как его проводимость сильно зависит от чистоты металла. Обычно имеет форму пластины, цилиндра или сферы. Является расходным материалом при обработке поверхностей с целью их защиты от коррозии. Аноды в форме сферы позволяют наносить защитное покрытие без пор, благодаря более высокой плотности тока.

Медный анод 2 мм М1 ГОСТ 767-91 обладает следующими свойствами:
высокая проводимость;
высокая чистота (отсутствие примесей) меди;
разрушается при окислительно-восстановительных реакциях.
Медный анод 2 мм М1 ГОСТ 767-91 применяется в:
электрорафинировании;
нанесении защитного покрытия на металлические изделия;
гальванопластике, микроэлектронике, гальванике.

Медный анод 2 мм М1 ГОСТ 767-91


Основная цель ГК Интерстилс - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа под ключ. Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.

Смотрите также: Анод медный

  • Другие товары компании 69