Интерстилс, Группа Компаний Знаем проблемы клиентов и предлагаем решения

+7 (800) 222-95-74

16 филиалов
Отправить заявку
  • Отдел продаж
    Отдел продаж
    написать
Кобальтовый порошок ПК1

Кобальтовый порошок ПК1 в Екатеринбурге от Интерстилс, Группа Компаний

Не в наличии
Описание

Минимальная сумма заказа 10 000 рублей, на некоторые позиции минимальная сумма может быть 50 000 рублей. Подробности уточняйте у наших специалистов. Уважаемые партнеры Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, о пределяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Всю информацию вы можете уточнить у своего личного менеджера.

Кобальтовый порошок ПК1 - это мелкодисперсная масса, полученная из кобальта путём электрического воздействия. Данный порошок добавляется при изготовлении различного рода твёрдых сплавов. Температура плавления кобальта составляет 1495 градусов С.
Кобальтовый порошок ПК1 обладает такими свойствами как:
высокая коррозийная устойчивость, устойчивость к высоким температурам;
твёрдость и плотность, сплавы с кобальтом обладают очень высокой вибрационной устойчивостью, так как этот металл повышает вязкость сплава;
высокое сопротивление к размагничиванию, высокая плотность.
Кобальтовый порошок ПК1 применяется:
в металлургии для изготовления магнитов, в производстве различных лакокрасочных изделий;
используется при изготовлении декоративной керамики и стекла;
необходим при производстве твёрдых сталей.

Кобальтовый порошок ПК1


Основная цель ГК Интерстилс - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа под ключ. Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.

Смотрите также: Порошок

  • Другие товары компании 72