Интерстилс, Группа Компаний Знаем проблемы клиентов и предлагаем решения

+7 (800) 222-95-74

16 филиалов
Отправить заявку
  • Отдел продаж
    Отдел продаж
    написать
Титановые электроды ПТ7М

Титановые электроды ПТ7М в Екатеринбурге от Интерстилс, Группа Компаний

Не в наличии
Описание

Минимальная сумма заказа 10 000 рублей, на некоторые позиции минимальная сумма может быть 50 000 рублей. Подробности уточняйте у наших специалистов. Уважаемые партнеры Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, о пределяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Всю информацию вы можете уточнить у своего личного менеджера.

Титановые электроды 3 мм ПТ7М - один из востребованных видов цветного металлопроката. Представляет собой неметаллический или металлический стержень. Изготавливается из титанового слитка, губки или обрези, без примесей или сплавов, с точным соблюдением размеров. Предназначенный для подвода тока к изделию из металла для сварки. Титановые электроды успешно применяются в часовом и ювелирном деле.
Титановые электроды 3 мм ПТ7М обладают такими свойствами как:
хорошая электропроводность, высокая удельная прочность;
устойчивость к повышенным температурам, стойкость к коррозии;
податливость к сварке, имеют достаточно малый вес.
Титановые электроды 3 мм ПТ7М применяются в следующих сферах:
в химической промышленности;
в ракетной и авиационной отрасли;
в металлургии, в судостроении.

Титановые электроды 3 мм ПТ7М


Основная цель ГК Интерстилс - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа под ключ. Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.

Смотрите также: Электроды титановые

  • Другие товары компании 19