Интерстилс, Группа Компаний Знаем проблемы клиентов и предлагаем решения

+7 (800) 222-95-74

16 филиалов
Отправить заявку
  • Отдел продаж
    Отдел продаж
    написать
Вольфрамовые электроды ВЛ

Вольфрамовые электроды ВЛ 1 в Екатеринбурге от Интерстилс, Группа Компаний

Не в наличии
Описание

Минимальная сумма заказа 10 000 рублей, на некоторые позиции минимальная сумма может быть 50 000 рублей. Подробности уточняйте у наших специалистов. Уважаемые партнеры Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, о пределяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Всю информацию вы можете уточнить у своего личного менеджера.

Вольфрамовые электроды 1 мм ВЛ - применяется для сварки всевозможных материалов, и они доступны в разных версиях, цветах и диаметрах. Их можно разбить на четыре типа в зависимости от их свойств. Цветовые коды: окись лантана(золото - WLa 15 с применением лантана 1,7%), (черный - WLa 10 с применением лантана 1,2%), (синий - WLa 20 с применением лантана 2,2%); окись церия (серый - WCe 20 - с содержанием церия 2,2%); чистый вольфрам (зеленый - W - сделан из чистого вольфрама без какого-либо вещества).
Вольфрамовые электроды 1 мм ВЛ обладает такими свойствами как:
основных категорий вольфрамовых стержней три для различного тока, постоянного и переменного, а также универсальные;
используются с автоматами и полуавтоматами;
могут изготавливаться из чистого металла, также при изготовлении могут использоваться различные присадки.
Вольфрамовые электроды 1 мм ВЛ применяется:
анод с соединением тория применяется для сплава TIG на постоянном флюиде;
анод с соединением церия применяется - алюминий / алюминиевые сплавы для сварки TIG на переменном флюиде;
анод с соединением лантана будет эффективен для механического автогена роботами, анод из чистого вольфрама применяется для сплава TIG на переменном флюиде и является чистым вольфрамом.

Вольфрамовые электроды 1 мм ВЛ


Основная цель ГК Интерстилс - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа под ключ. Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.

Смотрите также: Электроды вольфрамовые

  • Другие товары компании 16