Интерстилс, Группа Компаний Знаем проблемы клиентов и предлагаем решения

+7 (800) 222-95-74

16 филиалов
Отправить заявку
  • Отдел продаж
    Отдел продаж
    написать
Оловянно-свинцовый бессурьмянистый припой ПОСК 43132 ГОСТ 21931-76

Оловянно-свинцовый бессурьмянистый припой ПОСК 43132 ГОСТ 21931-76 0.5 в Екатеринбурге от Интерстилс, Группа Компаний

Не в наличии
Описание

Минимальная сумма заказа 10 000 рублей, на некоторые позиции минимальная сумма может быть 50 000 рублей. Подробности уточняйте у наших специалистов.Уважаемые партнеры Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Всю информацию вы можете уточнить у своего личного менеджера.

Оловянно-свинцовый бессурьмянистый припой 0,5 мм ПОСК 2-18 ГОСТ 21931-76 - это сплав из олова и свинца. Изготавливают следующие марки припоя: бессурьмянистые (ПОС); малосурьмянистые (ПОССу); сурьмянистые (ПОССу).
Припои маркируются по процентному содержанию олова в сплаве. Относятся к легкоплавким. Чтобы снизить охрупчивание олова при низких температурах, в состав вводят сурьму. Данная присадка делает его более прочным, текучим и изменяет температуру плавления.

Малосурьмянистые припои содержат от 0,05% до 0,5% сурьмы, сурьмянистые - от 0,5% до 5%.
Оловянно-свинцовый бессурьмянистый припой 0,5 мм ПОСК 2-18 ГОСТ 21931-76 обладает такими свойствами как:
изготавливается в виде чушек либо трубочек, заполненных флюсом или пастой;
преимущество перед сваркой - отсутствие изменения структуры металла;
во влажной среде припои имеют низкую коррозионную стойкость, поэтому паяные соединения защищают лакокрасочным покрытием.
Оловянно-свинцовый бессурьмянистый припой 0,5 мм ПОСК 2-18 ГОСТ 21931-76 применяется:
для пайки и лужения пищевой посуды, медицинского оборудования, деталей из оцинкованного железа, тонкой медной проволоки и фольги;
в радиоэлектронике;
при производстве кабельной продукции и ремонте трубопроводов.




Основная цель ГК Интерстилс - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа под ключ. Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.

Смотрите также: Припой оловянный

  • Другие товары компании 336