Интерстилс, Группа Компаний Знаем проблемы клиентов и предлагаем решения

+7 (800) 222-95-74

16 филиалов
Отправить заявку
  • Отдел продаж
    Отдел продаж
    написать
Танталовая проволока ТВЧ-1 ТУ 95.353-75

Танталовая проволока ТВЧ-1 ТУ 95.353-75 0.2 в Екатеринбурге от Интерстилс, Группа Компаний

Не в наличии
Описание

Минимальная сумма заказа 10 000 рублей, на некоторые позиции минимальная сумма может быть 50 000 рублей. Подробности уточняйте у наших специалистов.Уважаемые партнеры Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Всю информацию вы можете уточнить у своего личного менеджера.

Танталовая проволока 0,2 мм ТВЧ-1 ТУ 95.353-75 - тонкое длинномерное металлоизделие сплошного сечения из сплавов тантала. Производится по технологии холодного волочения с промежуточными этапами обжатия и отжига. Сырьевой основой для изготовления служат прутки, полученные в процессе непрерывного литья.
Танталовая проволока 0,2 мм ТВЧ-1 ТУ 95.353-75 обладает такими свойствами как:
особая прочность, высокая твердость, гибкость и пластичность;
стойкость к химическим воздействиям кислот, щелочей и газов;
термостойкость, хорошая механическая обрабатываемость, устойчивость материала к коррозийным воздействиям среды, уникальная совместимость металла с тканями живых организмов.
Танталовая проволока 0,2 мм ТВЧ-1 ТУ 95.353-75 применяется в следующих сферах:
производство электровакуумных приборов (сетки, аноды, катоды и пружины), электронная промышленность (выпрямители, конденсаторы для оборудования);
медицина (нити и скобы для скрепления тканей, компоненты протезирования);
ядерная индустрия (диффузионные барьеры, источники гамма-излучений), машиностроение (кислотоупорные элементы и узлы механизмов).




Основная цель ГК Интерстилс - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа под ключ. Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.

Смотрите также: Проволока танталовая

  • Другие товары компании 42