Интерстилс, Группа Компаний Знаем проблемы клиентов и предлагаем решения

+7 (800) 222-95-74

16 филиалов
Отправить заявку
  • Отдел продаж
    Отдел продаж
    написать
Индий фольга ИН-00

Индий фольга ИН-00 0.09 в Екатеринбурге от Интерстилс, Группа Компаний

Не в наличии
Описание

Минимальная сумма заказа 10 000 рублей, на некоторые позиции минимальная сумма может быть 50 000 рублей. Подробности уточняйте у наших специалистов. Уважаемые партнеры Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, о пределяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Всю информацию вы можете уточнить у своего личного менеджера.

Индий фольга ИН-00 0,09 мм - изделие из металла серебристо-белого цвета, который способен не тускнеть на воздухе длительное время, даже если его расплавить. Свое название индий получил из-за фиолетово-синего цвета. Это очень мягкий металл, он гораздо мягче чистого золота и его очень легко царапать ногтем. Черновой вариант индия производятся в виде слитков массой до 1кг.

Индий фольга ИН-00 0,09 мм обладает такими свойствами как:
металл очень мягкий и пластичный;
высокая отражающая способность;
хорошо проводит электричество.
Индий фольга ИН-00 0,09 мм применяется:
входит в состав разных антикоррозионных покрытий, также обладая высокой отражательной способностью, используется для изготовления зеркал и рефлекторов;
могут добавлять для получения твердых прочных сплавов, которые могут быть использованы в стоматологии;
оксид индия-олова используют в покрытии компьютерных мониторов, смартфонов и LCD-телевизоров.

Индий фольга ИН-00 0,09 мм


Основная цель ГК Интерстилс - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа под ключ. Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.

Смотрите также: Индий

  • Другие товары компании 45