Интерстилс, Группа Компаний Знаем проблемы клиентов и предлагаем решения

+7 (800) 222-95-74

16 филиалов
Отправить заявку
  • Отдел продаж
    Отдел продаж
    написать
Молибденовая полоса МД18В ЯЕ0.021.105.ТУ

Молибденовая полоса МД18В ЯЕ0.021.105.ТУ в Екатеринбурге от Интерстилс, Группа Компаний

Не в наличии
Описание

Минимальная сумма заказа 10 000 рублей, на некоторые позиции минимальная сумма может быть 50 000 рублей. Подробности уточняйте у наших специалистов. Уважаемые партнеры Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, о пределяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Всю информацию вы можете уточнить у своего личного менеджера.

Молибденовая полоса МД18В ЯЕ0.021.105.ТУ - это цельный металлический прямоугольник, имеющий прямоугольное поперечное сечение. Может быть изготовлена путем прессования на высоких температурах в неотожженном и отожженном виде из разных марок молибдена. Может быть черной, рафинированной или же отожженной/неотожженной. Имеют характерный серебристый цвет с небольшим отблеском. На поверхности полосы не образуется трещины и коррозионные язвы. Обладает высокой степенью тугоплавкости, не изнашивается. При сгибании в скором времени принимает исходное положение. Является жаропрочным изделием. Отлично поддается ковке.
Молибденовая полоса МД18В ЯЕ0.021.105.ТУ обладает такими свойствами как:
высокая прочность, пластичность, твердость;
долговечность;
износостойкость.
Молибденовая полоса МД18В ЯЕ0.021.105.ТУ применяется в следующих сферах:
в области электровакуумной промышленности используются как отжиг спиралей или различной проволоки при высоких температурах;
зачастую их можно увидеть в роли конструкционного материала в производстве изделий для ракет и самолетов;
для получения анодов генераторных ламп.

Молибденовая полоса МД18В ЯЕ0.021.105.ТУ


Основная цель ГК Интерстилс - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа под ключ. Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.

Смотрите также: Молибденовый прокат

  • Другие товары компании 113