Интерстилс, Группа Компаний Знаем проблемы клиентов и предлагаем решения

+7 (800) 222-95-74

16 филиалов
Отправить заявку
  • Отдел продаж
    Отдел продаж
    написать
Запорный стальной вентиль 15с22нж

Запорный стальной вентиль 15с22нж в Екатеринбурге от Интерстилс, Группа Компаний

Не в наличии
Описание

Минимальная сумма заказа 10 000 рублей, на некоторые позиции минимальная сумма может быть 50 000 рублей. Подробности уточняйте у наших специалистов. Уважаемые партнеры Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, о пределяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Всю информацию вы можете уточнить у своего личного менеджера.

Запорный стальной вентиль Ду 100 Ру 40 15с22нж - относится к конструктивному типу арматуры, оснащенной запором или регулирующим элементом, перемещенным параллельно оси потока воды или газа. Реже стальные вентили применяются для регулирования потока других рабочих сред: углекислоты, аммиака, масел. Различают прямоточные, проходные и угловые вентили, отличающиеся своей конструкцией.
Запорный стальной вентиль Ду 100 Ру 40 15с22нж обладает такими свойствами как:
повышенная стойкость к высоким температурам и давлению;
высокая прочность, благодаря стальному корпусу;
простота конструкции и возможность установки в пространстве в любом положении облегчает проверку работы и ремонт вентиля.
Запорный стальной вентиль Ду 100 Ру 40 15с22нж применяется в следующих целях:
отводить лишнее тепло;
использование в качестве радиатора;
осуществление процесса пуска и остановки потока воды или других рабочих сред по трубопроводу посредством регулирующего элемента.

Запорный стальной вентиль Ду 100 Ру 40 15с22нж


Основная цель ГК Интерстилс - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа под ключ. Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.

Смотрите также: Клапан (вентиль)

  • Другие товары компании 689