Интерстилс, Группа Компаний Знаем проблемы клиентов и предлагаем решения

+7 (800) 222-95-74

16 филиалов
Отправить заявку
  • Отдел продаж
    Отдел продаж
    написать
Оцинкованная полоса ст.3

Оцинкованная полоса ст.3 50х4 в Екатеринбурге от Интерстилс, Группа Компаний

Не в наличии
Описание

Минимальная сумма заказа 50 000 рублей. Подробности уточняйте у наших специалистов. Уважаемые партнеры Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, о пределяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Всю информацию вы можете уточнить у своего личного менеджера.

Стальная полоса 50х4 мм ст.3 оцинк.это сплав, состоящий из углерода, железа и примесей, доля железа в которой должна быть не менее 45. Стальная полоса обычно производится из нержавеющей стали Ст3 - предназначенной для производства фасонных и профилированных листов и плит, холоднокатаных листов и широкой полосы. Также из этой марки стали производят трубы, в том числе прямоугольные, кованые и штампованные, полосы, метизы и проволоку. Процесс включает нагревание стали до температуры рекристаллизации и деформацию между валками. Горячая прокатка значительно упрощает формование и, как правило, это даже дешевле и быстрее в производстве.
Стальная полоса 50х4 мм ст.3 оцинк. обладает такими свойствами как:
высокая коррозионная стойкость;
высокая свариваемость;
отсутствие закалочной хрупкости и флокирующей чувствительности.
Стальная полоса 50х4 мм ст.3 оцинк. применяется:
как элемент-деталь строительных работ;
для декоративной внешней отделки зданий;
для создания металлоконструкций, гнутых профилей (уголок, швеллер), рессор и режущих предметов (резцы и другие изделия).

Стальная полоса 50х4 мм ст.3 оцинк.


Основная цель ГК Интерстилс - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа под ключ. Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.

Смотрите также: Полоса оцинкованная

  • Другие товары компании 148