Интерстилс, Группа Компаний Знаем проблемы клиентов и предлагаем решения

+7 (800) 222-95-74

16 филиалов
Отправить заявку
  • Отдел продаж
    Отдел продаж
    написать
Прецизионная лента 79НМ

Прецизионная лента 79НМ в Екатеринбурге от Интерстилс, Группа Компаний

Не в наличии
Описание

Минимальная сумма заказа 50 000 рублей. Подробности уточняйте у наших специалистов. Уважаемые партнеры Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, о пределяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Всю информацию вы можете уточнить у своего личного менеджера.

Прецизионная лента 0,1х80 мм 79НМ - представляет собой тонкую металлическую ленту из прецизионных металлов. Бывают соединения на никелевой основе, с другими добавками, в том числе из редкоземельных металлов. Исходя из этих качеств формируется ассортимент продукции. Разработано порядка 14 разновидностей прецизионных лент. Производство прецизионной ленты регламентируется стандартами ГОСТ.
Прецизионная лента 0,1х80 мм 79НМ обладает такими свойствами как:
отличаются заданным или высоким электрическим сопротивлением;
сверхпроводимость;
магнитно-твердые или магнитно-мягкие.
Прецизионная лента 0,1х80 мм 79НМ применяется в следующих отраслях:
химическое производство;
электротехника;
ядерная энергетика.

Прецизионная лента 0,1х80 мм 79НМ


Основная цель ГК Интерстилс - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа под ключ. Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.